Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Новогодние йебанаты

101. Striker » 14.01.2014 21:17 

год новый, путенг старый

102. pizda s ushami » 14.01.2014 21:46 

Striker, заебал  :( :(

103. <Фарш> » 14.01.2014 22:05 

кабаева на галеры !

104. Twist » 10.02.2014 16:14 

Текст удалён модератором.

(от модератора pizda s ushami: полегче)

105. Витали аль Беркеми » 12.02.2014 12:07 

« Striker:

год новый, путенг старый

Это плохо?

106. Blackbird » 12.02.2014 17:42 

Йебанатам (новогодним), я думаю, всё равно  :D :D  :D :D  :D :D

107. Striker » 12.02.2014 19:10 

« Витали аль Беркеми:

Это плохо?

весьма. А ты никак в путерасы подался чтоли?!?

108. Twist » 15.02.2014 21:40 

Текст удалён модератором.

(от модератора <Фарш>: рот закрой)

109. hui s gory » 16.02.2014 03:25 

и ТЫ!

110. Striker » 16.02.2014 13:14 

он хуй

111. Витали аль Беркеми » 17.02.2014 08:55 

« Striker:

А ты никак в путерасы подался чтоли?!?

С чего это у тебя такие фантазии?
В чём-то действия правительства мне считаются разумным, с чем-то я не согласен, причём категорически.
А поменять то старого Путина на кого надо?

112. Striker » 17.02.2014 15:18 

вопрос стоит не так. "Просыпаешься как-то в понедельник, включаешь новости, а там: "я устал, я ухожу..."". Вот что...

на кого? – я не знаю кандидатуры, которая была бы хуже имеющего (ближайших соратников типа чубайса не рассматриваем, ибо это одно и то же). Из любого лагеря.

А так навскидку – какие действия тебе видятся разумными?

113. AnvadicA » 18.02.2014 00:43 

« Striker:

А так навскидку – какие действия тебе видятся разумными?

все поделить  :) :)

114. Витали аль Беркеми » 18.02.2014 08:01 

« Striker:

А так навскидку – какие действия тебе видятся разумными?

1. Попытаться поруководить хотя-бы своим подъездом.
2. Осознать, что в руководстве подъездов многим, в том числе и тебе, мало что понятно.
3. Обдумывая предыдущий опыт осознать, что понять даже основы управления, допустим ТСЖ в реальных условиях, (не говоря уже о таких гигантских единицах, как административный округ) под силу вообще еденицам.
4. Исходя из обретённого, уже нехилого опыта, осознать, что многие вообще категорически не понимают чем вообще занимаются подобного рода руководители.

Подумать, а как же вот так вышло, что вот я, ни хрена ни понимая, в управлении государством, запросто сужу о том, нужно ли государству поменять руководителя или не нужно?

115. Доктор Ливси » 18.02.2014 15:50 

« Витали аль Беркеми:

1. Попытаться поруководить
хотя-бы своим подъездом.
2. Осознать, что в руководстве
подъездов многим, в том числе
и тебе, мало что понятно.
3. Обдумывая предыдущий опыт
осознать, что понять даже
основы управления, допустим
ТСЖ в реальных условиях, (не
говоря уже о таких гигантских
единицах, как
административный округ) под
силу вообще еденицам.
4. Исходя из обретённого, уже
нехилого опыта, осознать, что
многие вообще категорически
не понимают чем вообще
занимаются подобного рода
руководители.

Какой мудрый пост! Именно поэтому я принципиально не пишу в теме про политику, при этом, объективно, осознавая и понимая многие глобальные вещи и происходящие процессы, гораздо глобальнее и ширше чем представляется некоторым здешним учёным (сцыкунам в каменты) уровня ''Путен-хуй'', которые с завидной частотой постят здесь хуйню исходя из своего примитивного уровня понимания вещей, недостаточного жизненного опыта типа: туалет-хуй-работа-магазин-телевизор-интернет-туалет-хуй-рабо та.., однобокого взгляда и понимания всего, всё это они лихо пытаются проецировать на большую политику и обьяснять, примерно такими формулами, глобальные процессы и превращения происходящие/происходившие в ней. Пиздец

116. Striker » 18.02.2014 17:37 

« Витали аль Беркеми:

1. Попытаться поруководить хотя-бы своим подъездом.
2. Осознать, что в руководстве подъездов многим, в том числе и тебе, мало что понятно.
3. Обдумывая предыдущий опыт осознать, что понять даже основы управления, допустим ТСЖ в реальных условиях, (не говоря уже о таких гигантских единицах, как административный округ) под силу вообще еденицам.
4. Исходя из обретённого, уже нехилого опыта, осознать, что многие вообще категорически не понимают чем вообще занимаются подобного рода руководители.

Подумать, а как же вот так вышло, что вот я, ни хрена ни понимая, в управлении государством, запросто сужу о том, нужно ли государству поменять руководителя или не нужно?

а почему ты отвечаешь вопросом на вопрос? Если не можешь ответить – так прямо я и скажи: "Я, Vital, ни хрена не понимаю в управлении, поэтому не могу оценивать действия прявящей опг". Однако, так и остается не ясным, что же ты тогда там поддерживаешь.
Вообше, – прекрасная формула, я щетаю. Универсальная главное. "Негативное относишься к вторжению сша в ирак? – а подъездом рулил? – нет. А тут международная политика! Это дело не для средних умов. Сложнее только квантовая физика! Нам, непосвященным, может че непонятно просто, а на самом деле оно так надо было...". И т.д.
Про подъезды – не надо тут мне. Достаточно приличным человеком быть, и всё в подъезде будет нормально. И в других сферах так же. Когда-то поставили дверь с домофоном в подъезд – че, стало чище? – всё так же! Потому что срут свои. "Разруха в головах", блять.
А что делать со срущим быдлом? – дак на то государство и придумано. Пусть рублем их бьет, не поймут – еще как-то...
Каждый месяц мы платим за текущий и капитальный ремонт, а в подъезде годами не горит свет – потому что несколько лет назад – никто не просил – но дук взял, да и поставил какие-то светодиодные светильники вместо патронов с лампочками. И эти светильники давно сдохли, и не ремонтабельны. А потом дук пишет в духе: "по вашим многочисленным просьбам мы ситуацию изучили. Да, надо менять! Вот вы скиньтесь, тогда мы как обслуживающая организация вам их поменяем". Спрашивается – а не нахуя ли мы каждый месяц платим тогда?
Не справляется кто-то с управлением – пусть идет нахуй, или на виселицу – это по результатам деятельности. Сложная это деятельность – управление, простая – это меня как представителя социальной группы "народ" вообще не ебет. Власть добровольно на себя принял? Не осиляешь – пшел вон.
Ну, а если же кто и результаты деятельности никак качественно оценить не может – это уже какая-то степень задержки психического развития, вероятно.

117. pizda s ushami » 18.02.2014 20:09 

казалось бы, причом тут йебанаты с окустикой...

118. Доктор Ливси » 18.02.2014 22:10 

« Striker:

Каждый месяц мы платим за текущий и капитальный ремонт, а в подъезде годами не горит свет – потому что несколько лет назад – никто не просил – но дук взял, да и поставил какие-то светодиодные светильники вместо патронов с лампочками. И эти светильники давно сдохли

это все злой Пуден блять сука я ж говорю)))

119. Striker » 18.02.2014 22:32 

нет, блять, это снеговик!

120. Витали аль Беркеми » 19.02.2014 09:15 

Незамедлительно последовало разоблачение:

« Striker:

Достаточно приличным человеком быть, и всё в подъезде будет нормально.

И тут же:

« Striker:

Когда-то поставили дверь с домофоном в подъезд – че, стало чище? – всё так же! Потому что срут свои

Т.е. выходит, что в этом виноват не Путин?  :) :)
Или если его поменять в подъезде станет чище?

« Striker:

А что делать со срущим быдлом?

Для начала понять: Вот кто срёт тот быдло – ясно. А кто в этом говне живёт тот кто? Вот его определение – оно каково? И ему ли, живущему в гавне, рассуждать о смене власти и, как же без этого:

« Striker:

"Негативное относишься к вторжению сша в ирак?

Я открою страшную тайну: Всем (дададад, именно так – Всем) глубоко похуй на моё или даже (ты не поверишь!) на твоё отношение к этому вторжению.
Блять, ну надо же иногда себя задавать вопрос: "А я ваще, кто?". (Если ответ будет, что-то типа "охуенно-пиздатый чёткий пацан, и кого-то там интересует моё нение", то провести тест: зайти к соседям (да-да, к тем самым, которые несмотря на такого охуенно-пиздатого тебя серут в ТВОЁМ подъезде и поинтересоваться у них кто ваще, ты)

Добавлено (19.02.2014 09:19:05):

Абыдна, да?
Ну, чтоб не только тебе, то да, заявляю, что:

« Striker:

"Я, Vital, ни хрена не понимаю в управлении, поэтому не могу оценивать действия прявящей опг"

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.